Liceo Carlo Sigonio

Liceo delle Scienze Umane
Liceo delle Scienze Umane opz. Economico-Sociale
Liceo Musicale

Via del Lancillotto, 4 - 41122 Modena
Tel. 059 450298 - Fax 059 3160078

Email: mopm01000t@istruzione.it
PEC: mopm01000t@pec.istruzione.it

Home > Contatti

Orari di ricevimento del pubblico della Segreteria

 Via del Lancillotto, 4 - 41122 Modena     Tel. 059 450298 - Fax 059 3160078

email: mopm01000t@istruzione.it         pec: mopm01000t@pec.istruzione.it

codice fiscale: 80012750362       codice univoco per la fatturazione elettronica:  UFLZ86

 ORARI DI RICEVIMENTO SEGRETERIA

  • Da lunedi' a venerdi' dalle ore 11.00 alle ore 13.00
  • Sabato dalle ore 9.00 alle ore 12.00

CONTATTI TELEFONICI: gli uffici di segreteria riceveranno le telefonate a partire dalle ore 10.00

Gio rni di chiusura degli Uffici di Segreteria nel 2016 2017 >>>

Modalità di pagamento con Bancomat >>>  

 

Direttore dei Servizi Generali ed Amm.vi

tel. 059 450298
fax. 059 3160078
e-mail: franca.fullone@sigonio.it
referenti:
Sig.ra Franca Fullone

Ufficio Amministrazione

tel. 059 450298
fax. 059 3160078
e-mail: mariagrazia@sigonio.it
referenti:
Sig.ra Maria Grazia MALAGOLI
Gestione acquisti e fornitori - Viaggi di istruzione - Inventario - Organizzazione
eventi

Ufficio Amministrazione personale

tel. 059 450298
fax. 059 3160078
e-mail: antonella@sigonio.it
referenti:
Sig.ra Antonella DE LUCA - contabilità personale docente e non docente -
appuntamenti con D.S.



Ufficio Didattica

tel. 059 450298
fax. 059 3160078
e-mail: annaf@sigonio.it
e-mail: anna@sigonio.it
referenti:
Sig.ra Anna FERRANTE email annaf@sigonio.it
Sig.ra Anna MARINELLI email anna@sigonio.it


Ufficio Personale - Protocollo

tel. 059 450298
fax. 059 3160078
e-mail: info@sigonio.it
e-mail: silvanam@sigonio.it
e-mail: clara@sigonio.it
referenti:
Sig.ra Silvana MINUTOLO - personale di ruolo
Sig.ra Clara ASCOLILLO - personale non di ruolo

Inserito il 08/10/2013 - Aggiornato il 27/09/2016 ore 15:34 - N° visioni: 24.769 - Stampa